Узбекистан сделал заявление относительно подписания Меморандума о взаимопонимании между Вашингтоном и Тегераном. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что данный документ является важным вкладом в снижение напряженности и повышение безопасности на региональном уровне.
В столице Узбекистана обратили внимание на политическую решимость лидеров обеих стран, сумевших достичь согласия в непростой период.
Виктор Вронский